Александр ч, так оно и есть - камера в машине валяется - периодически что-нибудь могу снять. А могу и не снять. С зеркалкой та же история - бывает по несколько месяцев (хотел написать зим) ничего не снимаю, так и лежит с флешкой - иногда достанешь флешку, скинешь на комп и даже не помнишь, что это сам снимал. Тем не менее, Фотошоп у меня всегда на мази- он у меня под номером 2 идет, т.е. все необходимые плагины у меня стоят - их там не более пяти. Хочется, чтобы и видеоредактор (он у меня под номером 8 - раньше это был Вегас) был в том виде, как мне хочется. Да, вчера я настроил себя плюнуть на Бориса - собственно, плюнул.
Внимание, вопрос: нельзя ли подробней описать вот то, о чем выше Sevlad пишет - т.е., вот стоит у меня сейчас Эдиус 6.02 с русиком. Чтобы накинуть на него апдейт 6.06 нужно ли отключать русификатор? Можете дать ссылку на скачивание этой 6.06, а то сейчас по Инету столько всяких версий гуляет Эдиуса, что страх божий? Можно ли описать сам процесс накатывания? Не придется ли после накатывания ежемесячно плясать с датами? Русификатор для меня не столь критичен - ушел на неё лишь по причине простоты установки, а главное то, что после установки не нужно будет крутить часовые стрелки на компе.