Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Поговорим о видеомонтажных программах

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Поговорим о видеомонтажных программах

    1."Решил избавится от каши из монтажек только Adobe Premiere СС 2017. - Adobe Premiere отказался видеть VOB "
    2. "поставил Pinnacle Studio 21 DVD-диск импортирует долго и как оказалось без звука"
    3. "поставил Pinnacle Studio 15 импорт DVD-диска корректно монтаж MPEG с глюками"
    4."поставил Avid Studio монтаж и вывод без глюков."
    Четыре монтажки на борту? Ничего себе, избавились от каши. Помню, давненько было у меня такое. Держал на компе две пиннакль студии - 9.4 и 11-ю, а через некоторое время заменил ее на 12-ю. Лицензионные все три. Ну была недолго такая блажь. Во избежании этой самой "каши", о которой говорит Пауль, держал на компьютере две ОС. На одной стояла 9-ка(WinXP). На другой - 11-я, а потом вместо нее на короткое время ставил 12-ю. Эти стояли на Win-7. Точно не конфликтовали. Повода не было.
    "Снимать нужно видеокамерой,фотографиров ть фотоапаратом а звонить по телефону."
    А делать всё желательно всё-таки в одной монтажке. Моя так думает. А не держать на одной ОС четыре штуки, чтобы использовать их для узконаправленной цели. Авторить ДВД, например, можно в любой программе авторинга. Выбор их огромный. Есть и очень хорошие. Вот вам минус одна из ваших монтажек. Которая у вас там ДВД-то авторит? Нужны две монтажки ставьте вторую систему. О каше думать забудете.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 21.11.2017 в 22:37.

  2. Спасибо samuil поблагодарил(и) за сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •