Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Pinnacle Studio 22 и ProDAD

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #33
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 22 и ProDAD

    "Я ничего не удалял, а только скрыл под спойлер все сообщения"
    Ладно-ладно. Оно само удалилось.Тогда где скрытые спойлером? Три ваших про ошибки видел. Но речь не о них, а об удаленном моем сообщении.
    "Вспомнил, где Вы могли видеть описание про ProDAD Vitascene / Heroglyph, на cdpos. "
    Что-то вы опять не в туда. Я же говорю, что видел сообщение про работающие только меркали и адораджи. А про витасцену и героглиф как раз ни слова.
    "Повторю, я уверен, что Corel не будет иметь никаких дел с ProDAD и тем более, писать что-то про них в проспекте своих продуктов. "
    Молодцы! Включать включаем(неработающие кроме меркали), а дела не будем иметь. Хотя о чем я... Есть ведь о чем говорить. New Blue. Правда, тоже, как выясняется, не всё работает. Скоро, видимо, и с этими и про этих говорить перестанут и дела иметь не будут. Известная штука, где Corel, а где производитель каких-то там New Blue.
    А вот в описании Corel VideoStudio почему тогда пишут про ProDad, не стесняются?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 13.09.2018 в 13:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •