В какую папку кладёте mogrt?

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

 Ответ
Вопрос:
Если у меня установлена ​​только Premiere Pro, нужно ли устанавливать After Effects, чтобы использовать шаблон графики движения, созданный в After Effects?

Ответ:
Некоторые шаблоны графики движения требуют установки After Effects для их настройки в Premiere Pro. Вам нужна пробная или лицензионная версия After Effects, установленная на вашем компьютере. Вам не нужно приобретать After Effects, чтобы использовать шаблоны графики движения в Premiere Pro.

На вашей панели Essential Graphics в Premiere Pro в шаблонах Motion Graphics, которые требуют установки Adobe After Effects или обновления до версии After Effects на вашем компьютере, отображается следующий значок:

Если шаблон Motion Graphics, который вы вводите в свою последовательность, требует установки After Effects или если у вас не установлена ​​совместимая версия After Effects, вы увидите сообщение об ошибке (у Вас рускоязычная версия этого сообщения):
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Если вы видите это сообщение, вам необходимо установить совместимую версию After Effects, чтобы использовать шаблон Motion Graphics.

Если вы являетесь подписчиком Creative Cloud, подписка на After Effects уже включена в план. Загрузите его из приложения Creative Cloud.
Если у вас есть лицензия для одного приложения Premiere Pro, вы можете установить пробную версию After Effects. Пока After Effects остается установленным даже после истечения срока действия пробной версии, вы можете продолжать использовать шаблоны графики движения в Premiere Pro.

Вопрос:
Что мне делать, если я получил проект Premiere Pro от редактора, который содержит шаблон графики движения, созданный в After Effects?

Ответ:
Если на вашем компьютере установлен только Premiere Pro, а не After Effects, при попытке открыть проект Premiere Pro, содержащий шаблон графики движения, созданный в After Effects, вы увидите уведомление о том, что файл мультимедиа находится в автономном режиме. Для работы с этим проектом вам необходимо установить After Effects (пробную или лицензионную версию). Смотрите примечание выше о том, как это сделать

Я так понимаю, что Вам надо установить AE СС 2019.1 для Essential Wedding Titles
У меня в первый запуск этого шаблона то же вылезла такая мессага и даже с указанием версии АЕ, которая должна у меня стоять для открытия этого mogrt, потом всё нормально открылось (стоит СС 2019.1.2)
Код:
This Motion Graphic template was created in After Effects. To use this template in Premiere Pro, please install After Effects CC 2019.1 (trial or license) and retry.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]