Поясните.Перешел по ссылке. Честно не понял примера. И смысла. Я думаю-что особенного в том что это студия не чегож нет? Что можно это сделать в другом редакторе.Даже не в редакторе. Чем значительна эта программа?Почему карма пала на нее?
Что бы показать ее убогость?) Шучу)
Ну много вопросов по смыслу этой темы.Просветите
Paul, не правильно ты сделал. Надо было показать то, что сложно сделать в другой программе или сделать то же самое, но быстрее и красивее. Но PS этим не обладает, это программа-костыль. Для новичков в редактировании и креативе, да, она может и рулит, но для профи слабовата.
Ну нет в ней возможностей роста, нет и не будет. Писать свои расширения? НЕТ. Делать шаблоны? НЕТ. Глючит? ДА. Глюки правят? ЖДИТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ФИКС.
Тут как раз такой случай, что малая цена не перевешивает полезности.
Пошла критика
Это хорошо.
Лена, когда тебе было 10 лет, появилась Pinnacle Studio 1 в составе системы Studio 200 для монтажа видео на ПК, затем через 4 года в июне 2001 г. появилась Pinnacle Studio 7 и понеслось...
В то время это было "Явление". Аппаратно-программные комплексы, доступные для домашних пользователей, куча прикручиваемых плагинов, простота и эффективность в использовании.
Пользователями программы стали десятки миллионов человек. Было весело
Вот и вся предыстория.
Сейчас всё держится на былых заслугах, которые тают с каждым годом.
А здесь "засада" - сейчас она для новичков уже сложновата, а для профи слабовата.Для новичков в редактировании и креативе, да, она может и рулит, но для профи слабовата.
Так, для кого она? Задаю сам себе вопрос...
У меня было немного времени и я посмотрел отзывы пользователей Adobe Premier. Это что-то! Такого охаивания продукта я ещё не слышал. И в хвост и в гриву имеют AP.Глючит? ДА.
Даже ещё не реализованная функция автоматической подгонки ширины и высоты видео под разные форматы в AP была обосранаЗдесь, я с ними, пожалуй, соглашусь.
Для себя сделал объяснение этого. Те, кто заплатил реальные и не маленькие деньги за продукт, но по разным причинам не получил того, что ожидал, те и хают.
Всё просто. Такая же тема была/есть и для Pinnacle Studio 22. В разделе про Pinnacle Studio - это обыденное действие.Сообщение от Кубанский
Эмммм.... Вот не надо :) Ты знаешь, что я сама не люблю Премьер, работаю исключительно в Афторе. Ну не люблю я NLE, это тупик для творчества. Любой фильм, клип, да хоть полнометражку на 2 часа - спокойно можно сделать в Афторе. Но нет, народ ищет лёгкие пути, есть же Premiere, там всунул, тут всунул и на выходе конфета... Ан нет, не конфета, а так, сбоку бантик, чтобы матом не сказать :) У всех редакторов есть недостатки, так может надо просто поменять редактор, если у вас не складывается работа в конкретном NLE? Каждый должен попробовать большинство редакторов и остановиться на самом для него подходящем.
У меня выбор не стоит, я на Афторе ещё с 2й версии, когда ещё Adobe в помине не было, а был Aldus :)))
Согласен с Rayko.
А пинакла-это уже не для домохозяек-а тем кто чуть подразобрался-от нее блевать хочется. Если я непутаю,это же в ней на зеленке вставленны элемены,что бы потом с помощью зеленого ключа(убить изобритателей этого термина) отзеленить и вставить мать его элемент.Какая то извращенная фантазия.
Дата выхода начало 1994 года. Это ещё Windows 98 не было. У тебя был Macintosh?! Богатенькая "старушка"был Aldus
Лена, дай ссылку на какой-нибудь законченный клип в AE. Если не жалко
Сейчас уже всё как у взрослых - "Видео маски."Сообщение от Кубанский
Гляньте на досуге.
И вот возможности Pinnacle Studio 23
Неплохо, да?
Почему богатенькая? Обеспеченная средняя шведская семья. Да, был тогда только Макинтош, брат до сих пор работает только на Mac. Когда Adobe начал портировать программы на Win, мне винда понравилась, но сейчас опять на Mac в основном работаю, цветопередача лучше и намного.
Не поняла про ссылку, какой клип, чего клип, куда клип? Резюме тебе не надо моё? :)
В странах экс-СССР это устоявшийся фразеологизм. Причём, с иронично-осуждающим (просто завидуютшведская семья) подтекстом.
С самого раннего детсадовского возраста за Макинтошем! Круто! Уважаю!был тогда только Макинтош
Я в детсадовском возрасте только книжки читал и в солдатики играл, и ещё в футбол
Ууууууууууууууу....... В эту тему я не пойду и не зовицветопередача лучше и намного
Резюме* не надоРезюме тебе не надо моё? :)Нужен законченный клип, сделанный в AE. Можешь в PM. (Только не на видеохостингах).
* За 10000 € в месяц - поедешь работать хоть на край света или нет?
Делала как то клип для рекламы мультфильма (он выходил для европы, локализация тогда была с японского на англ), разрешили через полгода выложить в свободный доступ (You Tube конечно же испоганил всё качество). А так и показать то нечего, всё запрещено, прав не имею ;)
Сделано исключительно в After Effects, на тот момент CС 2014
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)