Видео под спойлером.... Это сила! А что оно пытается показать или доказать? Явное различие, которое там пытаются показать, так это широкий угол съемки DMC-GH2 - и что? Наденьте на свою плечевую камеру ширик получите такой же широкий угол. Более резкое изображение у DMC-GH2? А вы считаете это достоинством? Сейчас все хотят приблизится к киношному качеству, а это увы больше получится у PMW-320K. Ах да, демонстрация фокуса. А вот тут вообще смешно. На тестовом ролике хоть бы на штатив поставили DMC-GH2(трясучка страшная).
Вы показываете этот ролик клиентам? И что они видят из этого ролика?
Клиенты сейчас и камеру просят показать. Или у вас не разу не просили?
Я показываю видео с фотика, спрашиваю клиента видит ли от отличие от DV камеры и отсылаю на сайт читать статью про
А вот это конечно сильно! DV и HD разницу показываете? А не пробовали камеру с форматом записи FullHD и свою съемку показывать?
Конечно если показать DV на плазме, то мне кажется HD будет немного выиграшней смотреться, правда?
Теперь о вашей статье:
Там тоже со многим можно поспорить. В том числе о мифе №5. Конечно можно снимать на фотик и на камеру одновременно! Шедевры на выходе получатся! Вот вам ролик с живым примером:
 Видео
http://youtu.be/6AyfCeMyk-w

Говоря по правде, если снимает свадьбу один человек, то будут определенные ограничения в фото сюжетах и эпизодах на видео. Но если у вас «простой» вкус, то вы этого никогда не заметите.
А вот это вообще супер. Я бы как клиент после того как узнал, что у меня видите ли "простой вкус" вообще больше с вами дел не имел бы. Не стоит принижать клиета.
И вы как мне кажется начали спорить в других направлениях, а не по сути того о чем начали разговор.
Спорить с вами о том что оптика фотоаппарата лучше оптики камеры я не буду. И о том можно ли прикрепить к камере скотчем фотик тоже. Для этого можно создать отдельную тему и подискутировать если хотите, а вот по поводу стабилизации ваших рук без помощи штатива я бы подискутировал с отдельным удовольствием.