Показано с 1 по 10 из 806

Тема: Нижний Новгород, праздники, события, культура, будни.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    НОВИЧОК
    Аватар для НОВИЧОК
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Нижний Новгород, праздники, события, культура, будни.

    "опосля всего витязь взял и уселся передохнуть около окошка. А из окошка-то современный город виднеется."

    Это "ляп". Часто подобные "ляпы" оставляют в очень крутых фильмах. Назначение подобных "оплошностей" понятно всем продвинутым киноманам.

    Ваш закос под любителя явно не удался.

    Есть же любители на уровне профи. Они уже переболели детскими ёрзаниями и тряской камерой.
    Профи зарабатывает и одним планом не ограничивается в отличие от профи любителя. Профи снимет всё вокруг и рядом
    внутреннее устройство корзины, работу горелки над собственной башкой в своем шаре и суровые лица участников, которых совершенно не пугает полет.
    Вполне возможно, что и лицо автора бы засветилось
    с каким нибудь комментом.

    Пока я понимаю так, что НОВИЧОК очень самокритичен.

    Отсутствие самокритики это диагноз. Самокритичен - это так же диагноз. Чел. занимается самоедством, самокопанием в следствии чего уходит в депрессию
    Я бы назвал себя адекватным к критике и самооценки своего творчества. Если вас обижает и бесит критика, то в этом виноваты ваши раны в которые попадает слово. Лечить нужно свои ранее полученные раны, а не нападать на критикующего.
    Как поется - не сыпь мне соль на рану...))) У меня нет ран.. я могу купаться в соленом. Для меня соль(критика) усиливает вкус к прекрасному. )) Только некоторые невоспитанные( на других форумах) хамство относят к критике... и не чувствуют разницы.
    Или есть кое-что не между строк, а между между строк?
    Умению читать или писать между строк и в том числе между-между, учат на режиссерских факультетах))) Как бы - задача, сверх задача и сверх-сверх задача)))
    Последний раз редактировалось НОВИЧОК; 10.01.2020 в 16:37.

  • Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux, Александр ч. понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •