поставить вместо?
почему вместо, можно и рядом. у меня места в компе хватает для двух ССД и под Про и LTSC. Я с Адобпродуктами (скажем так) не очень связан. это просто хобби. Мне хватает например PowerDirector, которому по барабану, есть в системе АС3 или нет. Впрочем, как и другому самодостаточному софту, имеющему кодеки внутри себя. Меня LTSC устраивает, ну а кто боится "следящих компонентов", то есть вот тут рядом "6.3.9600.19665 m0nkrus"
Короче, поднял я руку повыше и резко её опустив вниз, вымолвил с облегчением: да иди ты лесом!
я поступил иначе, и после регистрации длл увидел пока не понятное для меня явление: если в премьер импортировать видео (m2ts,mts) которое лежит на системном диске то аудио нет.
а если брать тот же файл с другого винта, то:
 получается вот так
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

но начались жалобы на звуковое оборудование, с зависонами.
у клиента при воспроизведении видео? или при импорте на тайм лайн?
Твикером от Хрuст повырубал всех защитников-паразитов
его "творение" не есть карашо
 Цитата:
Начиная с версии 15.2 автор решил собирать данные со всех, у кого размер исполняемого файла Win 10 Tweaker 'а меньше, либо больше заданного.
Сперва прога отключает UAC и Защитник, потом делает снимок всего экрана и собирает данные об установленных программах. Далее это пакуется Zip'ом и отправляется на почту автора + IP, с пометкой "Нарушитель". После программа удаляет себя. И это еще не все

чтоб даже памяти об этом эксперименте добровольного геморроя не осталось.
ой, а я исчо Висту помню...делали её майки втихаря и долго...ей бы нынешнее железо и была бы она хороша,наверное...ну ,то такое.
в виду глобального кризиса меня перестала беспокоить телеметрия))) "Стадион, так стадион!" в смысле Про.)))