Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Фотокамера для съемки видео

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    каждый клиент считает что у него очень хороший вкус.
    очень интересная тема. уже возникали дискуссии видит ли заказчик отличие хд от двд, нужен ли им фулхд. можно было бы обсудить, создавайте отдельную тему.
    на данный момент у меня такой "порядок" - клиет для меня тот, кто заключил договор и оплатил аванс от 50 до 100%. у него могут ко мне быть пожелания, требования и по списку далее. все прочие для меня просто интересующиеся, которым я ничего не должен и мне "фиолетово" есть у них вкус или нет.
    по поводу "обиженных клиентов" - а я первым делом, если дело доходит до встречи, спрашиваю, а надо ли вам со мной связываться, вы точно знаете, что такое дорогое видео (фото) вам необходимо. никакого обмана. ни какого унижения - я спрашиваю напрямую у вас особый вкус или без претензий, зачем мне заигрывать с покупателем как на восточном базаре.
    metr благодарю за видео с многостаночником, уверен нужно создать отдельную тему, пусть выскажутся люди, которые в реале так снимают. а то на всех форумах этот вопрос размыт по темам.
    Уже создал [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Mikolich; 31.07.2012 в 09:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •