Что мне не понравилось в музыкальном клипе. Все ИХМО, естественно. 0.08 - девушка как будто стоит на коленях. В воде. Ну, или закопана по колено. Ну, 0.14 - тоже самое. Там ведь видеоклип снят с нижней точки. 0.25 - на стенах столько разного развешано... Задний фон надо или размывать (снимать фотоаппаратом) или затемнять. 0.28 - то же самое. Детали фона забивают лицо парня. Сразу о лицах. Профессионалы не зря их гримируют. Чтобы не было беловатых, красноватых пятен на них. Ну и, пардон, прыщиков. В Вашем случае надо было ставить освещение. А то выглядят все артисты как на кухне. 0.59 - рояль. Вот эти кадры мне вкатили. Но нафига их три штуки ПОДРЯД? Дальше барабаны - вот эта панорама - шик! Дальше гитара... Все хорошо, но светлый задний план с деталями... 1.25 - разрез на девушке не понравился. Замаскировать бы ту контрастную бордюру... 1.30 - вот этот кадр девушки идет 6 секунд. Долго и скучно. Его бы разбить на 2-3 кадра разного плана (той же девушки). На 1.57 девушка вдруг побежала (ну, так выглядит) - зачем? 2.02 - этот кадр синеватый, Вам не кажется? А вот на 2.06 - вполне приличный кадр. Деталей сзади нет. Еще бы лицо по цвету выровнять и фон чуть темнее. Ладно. Надоел я Вам, наверное. Песня нормальная, поет нормально, монтаж более менее, съемка слабая. Как у летчиков - пилот жив - полет удался