Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Intel® HD Graphics 630 не активна

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Intel® HD Graphics 630 не активна

    Да, уж, заставила PS23 понервничать.
    А что другие программы, работающие с выводом видео? Например, плееры?
    Хотя, уверен, что всё также.
    Пока не переподключите DP-кабель от NVIDIA на встройку, ничего не будет.
    А режим AUTO, это как раз на этот случай. Работает у людей. Я про PS23.

    Неудобно, конечно, т.к. "системный блок в нише, неудобно менять, надо все выдвигать".

    P.S. Кстати, попробуйте после установки патча 23.1 в том состоянии, с чего Вы начинали.
    Хоть я и сомневаюсь, но всё-таки попробуйте.

    Таймлан должен декодироваться аппаратно с помощью NVIDIA, а экспорт - с помощью Intel. Как на скрине shema в посте #11.
    Если нет, значит нет. Только переподключение кабеля.

    у меня нет переключателей на мониторе
    Может, через меню монитора? Иначе, как переключать входы с подключённых разных устройств.
    У мониторов ASUS, например, есть возможность переключать видеовходы, как через меню, так и с помощью сенсорной кнопки, чтобы не лазить в меню.

  2. Спасибо Aland поблагодарил(и) за сообщение
  3. #2
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Intel® HD Graphics 630 не активна

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Пока не переподключите DP-кабель от NVIDIA на встройку, ничего не будет. .
    Переподключил кабель DP на материнскую плату, включил компьютер, промелькнула надпись Display Port, сменилась на HDMI, потом черный экран, и все, выключал кнопкой включения на корпусе системного блока.
    Получается встройка вроде есть, но ее как бы нет, не понимаю причины такой ситуации.
    Пробовал кнопку меню на мониторе, она странная, нажимаешь источник, переключаешь с DP на HDMI, несколько секунд черный экран, система сама возвращается на DP, переходит в прежний режим.

    Второй монитор есть, но он старый, больше пяти лет, в нем только DVI и VGA входы, а кабеля DVI-DVI нет, конкретно сейчас не могу попробовать.
    Второй монитор может и прояснил бы что-то.
    Вот появился и вопрос, можно ли использовать аппаратное интел без второго монитора, то есть если к материнке не подключен монитор.
    С одним монитором подключенным одновременно к видеоплате и материнской плате не получается.

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Таймлан должен декодироваться аппаратно с помощью NVIDIA, а экспорт - с помощью Intel. Как на скрине shema в посте #11. .
    Вот это идеально, я это хотел, но вот не получается.
    Меня уже посещает мысль, может мне неудачный процессор попался, если не получится, повезу в гарантийку, ему всего месяц, гарантия год.

    Цитата Сообщение от shema Посмотреть сообщение
    у меня в качестве второго моника для интела ТВ Самсунг по HDMI.
    Хочу спросить, телек обязательно должен быть включен для отображения рабочего стола, или во время монтажа можно просто смотреть этот телек, у меня телек смарт, можно подключить как второй монитор, просто он далековато стоит, нужно покупать кабель метров 5, если подключить, и во время монтажа можно просто смотреть телек, то стоит попробовать, если селектор входа должен стоять обязательно на входе с компа, то смысла у меня не будет, телек смотрят дети.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •