Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 274

Тема: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

  1. #71
    Алекс
    Аватар для Алекс
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Из ProDAD нормально работает только Adorage, в Heroglyphe не работает route - не выбирается файл основы, Mercaly вообще не работает.
    Нет, мужики - с такой поддержкой нет смысла сборки делать, ибо не достучаться до ответов...

    Поставил последнюю версию Heroglyphe 4.0.199 - при автономной работе бэк для route теперь нормально открывается (любой графический файл), но из студии требует файл ключа

  • #72
    milovskiy
    Аватар для milovskiy
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Господа, установил Pinnacle Studio 16, все работает, но вот возникла проблема некоторые файлы mpg не импортирует в библиотеку. Т.е. с одной и той же папки, записанные с одного и того же диска DVD, одни импортирует, а другие нет. Студия виснет. При этом можно вести монтаж, но другие файлы в библиотеку с других папок импортировать невозможно. Отмена импорта не срабатывает. Подскажите решение, пожалуйста. ( ASUS P7P55D-E LX; Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz 2.80 GHZ; ОЗУ 16,0 Гб; Windows 7 Профессиональная, Service Pack 1 )
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #73
    Алекс
    Аватар для Алекс
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Это еще один трабл программы - ошибки импорта в библиотеки. Помогает ручной импорт или перезапуск студии.

  • #74
    Аватар для AndreyMarchenko
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyMarchenko вне форума
    Доп. информация

    Re: Content Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP

    Цитата Сообщение от ALEKSEY Посмотреть сообщение
    Внимание!

    Весь Content - работает только с программой Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    У кого проблемы с обменниками, материал можно найти на FTP
    Алексей, а к версии Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.1.98 Final эту сборку контента привязать никак?
    Может есть какие варианты для указанной версии?
    Буду премного благодарен)

  • #75
    Zhay
    Аватар для Zhay
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Всем привет!
    Время от времени практикую со студиями еще с 12 версией. 15 студия вопросов практически не вызывала,но когда появилсь 16 студия да еще такого размера!!! я не мог удержаться ,что бы не проверить что и как!
    Во время установки никаких предупреждающих окон не появлялось,но все же кое какие вопросы у меня появились.Начну попорядку!

    1 При установки Content после пункта Boris Graffiti vol.5.2.3 находится cледующий пункт Update Boris Graffiti vol.5.2.4.2 при его установки предлагалось три действия типо ПЕРЕУСТАНОВИТЬ -ИЗМЕНИТЬ И УДАЛИТЬ я выбрал верхний MODIFY(модифицировать,изменит ь) ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЛ ? и было ли у кого что то подобное?

    2 При установки Adorage Vol.1 -9 все было так тихо)),что я поначалу засомневался ,идет ли процесс вообще!!! ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО МОМЕНТА НЕ БЫЛО ОСВЕЩЕНО!(по крайней мере я этого не увидел)

    3 При установки Adorage Vol.10 -13 ,первый пункт Plugin for Pinnacle не запросил ключа,хотя он был приложен,но установка вроде прошла нормально, ТАК ЛИ ДОЛЖНО БЫТЬ?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    4 По поводу чистки с помощью CleanUPAS v 4 UTILITI.
    При запуске той версии что прилагалась в установщике CleanUPAS v 4 UTILITI практически ничего не нашел,вернее нашел,но очень мало (32кб) .Это при том что я вибрал все пункты в разделе 16 студии
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    При запуске CleanUPAS v 4 UTILITI для Pinnacle Studio версия 16.0.1.98 прога нашла уж подозрительно много (2.02ГБ),рисковать не стал,ничего не удалял.Хотелось бы узнать ваше мнение по данной ситуации
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    5 В самой студии в пукте BWPLUGINS значки выглядят так.Так ли должно быть?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    6 Некоторые пункты при просмотре самих эффектов воспроизводит с затормаживание(такое подобное у меня было на 15 студии, но в готовом видео было все норм) Это норма или нет?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    7 В некоторых эффектах у меня всего по одному элементу.Может что то не так установилось или так и должно быть?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Про замочки не раз писалось,от замочков избавился но приобрел каракули))я так панимаю как и большинство.

    Пожалуй и последний вопрос.
    Есть некоторые эффекты , которые едва заметны при просмотре , а иногда я вообще ничего не замечаю при просмотре,может при редактировании видео станет более выражено ЭТО НОРМАЛЬНО?

    Прежде чем задать эти вопросы я просмотрел здесь все 8 страниц,прошу отнестись с пониманием к моему большому сообщению))пытался охватить все вопросы,что у меня возникли.

    А вообще хочется сказать большое спасибо всем тем,кто постарался над этой прогой,что бы мы пользовались этим чудом !!!!

    Спасибо за внимание и понимание. Жду ответа с нетерпением))
    Последний раз редактировалось Zhay; 13.01.2013 в 19:12.

  • Спасибо AndreyMarchenko поблагодарил(и) за сообщение
  • #76
    grumbler
    Аватар для grumbler
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    и я решил присоединится к вопросам :) работаю с 16.0.1 VPP
    1. Работаю с SD контентом. Вставляю кусочек с DIVX, сверху титр движущийся. Все показывается и отображается нормально - влет и без тормозов. Но при выводе именно этого места обратно в AVI SD - выводится 1 кадр/сек, при этом что с предварительным просчетом, что без него - ну очень медленно. Кто знает - как ускорить?
    2. Экспериментировал с разными настройками предварительного просчета, в результате - выключил его нафиг. У меня ничего не ускоряется и не тормозит, да и не изменяется вообще. Единственный плюс от просчета - на чуток быстрее перевыводится в MP4, но я не пользуюсь им в студии. Подскажите, для чего вообще задумывался предварительный просчет с шкалой 0-100?
    3. Если работаем с контентом 16х9, а добавляем периодически 4х3, то иногда при предварительном просчете в студии происходит сбой, выглядящий так: 4х3 контент выпадает, остается его звук, видео идет от 16х9, следующего за 4х3, затем восстанавливается, потом опять и т.д. В общем - отключил и из-за этих глюков предв. просчет тоже, иначе перед выводом приходится все равно удалять все просчеты...
    4. У меня один комп i5-3570K/RAM 16 G-1600/Intel HD 4000, второй i5-2500/RAM 8G 1333/ NVidia 650. Разницы при монтаже и выводе почти нет (на НВидии чуток быстрее вывод работает, но совсем на копейки), аппаратное ускорение включено на обоих компах. Это так хорошо интеловская видюха работает или так хреново нвидия? Или я вообще не туда смотрю? Монтирую только SD контент...
    5. Подскажите, как в 16 студии наложить МОВ с альфой? Я уже устал перебирать варианты - тупо не работает и все тут...

  • #77
    Аватар для AndreyMarchenko
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyMarchenko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от AMT Посмотреть сообщение
    1.студия 32-х битная, поэтому плагины нужны тоже 32-х битные....
    2. для правильной работы плагинов ProDAD нужно:
    а- драйвера видеокарты от производителя, а не от Microsoft, которые устанавливаются самостоятельно в момент установки Windows...
    b- в настройках студии нужно разрешить воспрпоизведение с полным разрешением (см.картинку)...
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    сделал как доктор прописал) все ок. только вот в окне эффектов на картинке пишит: "The video analysis must be executed again"
    я так понимаю просит вновь произвести анализ видео? если можно какой нибудь туториал или совет как и что? спасибо)

  • #78
    jiran61
    Аватар для jiran61
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    не устанавливается Adorage помогите советом
    Последний раз редактировалось jiran61; 20.01.2013 в 04:04.

  • #79
    Аватар для AndreyMarchenko
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyMarchenko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    беда приключилась( вздумалось мне переустановить сборку эту и тут такое началось)...
    сначала на этой сборке выскочило окно с сообщением об отсутствии цифровой подписи data1.cab или его повреждении.
    попробовал поставить другие и все выдают это же сообщение.
    эт у меня глюк? в системе глюк? или что со сборкой?
    помощь нужна срочная!!!!

  • #80
    Аватар для AndreyMarchenko
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyMarchenko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    проблему решил) если интересно как поделюсь)

  • Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •