Показано с 1 по 10 из 33

Тема: RE:Vision Effects

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Качнул! Сейчас я его опробую! Если все заработает то СЧАСТИЮ моему не будет границ! Не зря заглянул на этот сайт!!! Кстати, а скриншоты здесь возможно прикреплять? И от себя хочу добавить..... Работал со многими версиями Вегаса. Сейчас поставил 18 версию. Так ничего плохого сказать не могу. Скорее положительные отзывы.

    "Аппетит приходит во время еды"... русская, народная поговорка. Извините за наглость, но может и MERCALI для Вегас найдется? Тоже мудрая програмулька. Как год назад один из уважаемых администраторов сказал:" Экономим челу время и нервы" ... так может сделаете мне такой подарочек! Оцифровываю кассеты VHS с домашним видео) аж 1993 года. Качество не важнецкое, приходится "заряжать" многие процессы и программы

  2. #2
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    ern учитесь пользоваться поиском по форуму:

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    Кстати, а скриншоты здесь возможно прикреплять?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    сам использую [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    Извините за наглость, но может и MERCALI для Вегас найдется?
    Качаете и устанавливаете самостоятельную программу proDAD Mercalli V5 SAL, загружаете видео для стабилизации в нее, выводите готовое видео и открываете его в любом видеоредакторе.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. Спасибо sapphire поблагодарил(и) за сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •