Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Adobe CC 2019

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Цитата Сообщение от shema Посмотреть сообщение
    да, ситуация аналогичная.
    "m0nkrus" считает,что:
    "У Zer0Cod3 нет никакого патчера. Это даунлодер, который выкачивает из сети крякнутую библиотеку и подменяет ей оригинальную."
     на мой взгляд,не совсем так.
    думаю пропатчивание происходит на компе пользователя.так как, вижу в папке с прогой(после патчевания) файл, например для Prelude - "Adobe Prelude CC 2019 8.0 Zer0Cod3.1337". значит удалённо используется патчер "Win_1337_Apply_Patch_v1.5_By_DFoX" ?
    тобиш, скачивается файл ...1337, а не патченая библиотека. ну и в реестре ессно, появляются записи
    SOFTWARE\Microsoft\Tracing\Adobe CC 2019 Zer0Cod3 Patcher_RASAPI32
    SOFTWARE\Microsoft\Tracing\Adobe CC 2019 Zer0Cod3 Patcher_RASMANCS
    Как бы то ни было, в ситуации оффлайн уже пропатчить не получиться. Пока все приложения после "вмешательства" Zer0Cod3 без проблем работают. В случае переустановки системы, что и собираюсь сделать после выхода исправленной версии Windows 10 1809, этого сыра в мышеловке больше нет. Разве что, пролеченные варианты. Подождем нового решения, и желательно без подключения к интернету. Не люблю я сборки от репакеров, так уж сложилось.
    Надо отдать должное Adobe, хорошо поработали в защите.
    Лучше бы по разумной цене стали продавать лицензии, а не рабство в виде подписки.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Цитата Сообщение от Findoc308 Посмотреть сообщение
    ... Лучше бы по разумной цене стали продавать лицензии, а не рабство в виде подписки.
    Cогласен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •