Спасибо,Проходчик,я благодарен за то,что и вы откликнулись на мой вопрос.Только если можно прошу пояснить вашу мысль о том,что Architect может сделать
из моего видео DVD напрямую без лишних перерасчетов.Что имеется в виду? Я читал на одном сайте что Architect в любом случае будет делать корректировку
видео для своих маркеров,маяков даже в том случае если я ,как собственно и делаю всегда,в SONY VEGAS делаю рендер для Architect в MPEG-2.Или вы имели в виду что-то иное? спасибо.
Спасибо и вам,sharp.Да такое видео я получил после перевода-50р-в -50i-Конечно оно не идеально,но безусловно лучше,чем если сразу -50р-впихивать на диск.Вообще, честно говоря,я не поверю что с этой проблемой мало кто сталкивался,но активности в обсуждении ее не вижу.Я ,конечно же,имею в виду не
профи,специалистов-она им не интересна т.к.ее они уже давно изучили.А средненьких любителей.У меня эта проблема возникает периодически ,а причину
чтобы от нее избавиться я так и не определил.Что касается вашего посыла в основы DVD ,конечно,спасибо тоже но без этих и других основ фильм на диск не запишешь.Еще раз всем спасибо.