Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ошибки Pinnacle Studio 17

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Типа Засекретился
    Аватар для Типа Засекретился
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ошибки Pinnacle Studio 17

    Не думаю,что это из-за объёма,у меня после оцифровки кассет в AVI до 40 Гб(и 3 часа бывает).и ничего,вывожу в файл (mpeg2 DVDсовместимый).Кстати,вы выводите как?Может в настройках проекта одно,а в выводе другое?Устанавливали прогу от имени админа?Ладно бы не все переходы просчитывались,но если в начале,конце........Лучше проверьте что у вас творится на линейке,может где пропуски?при неправильных настройках возможны(вырезал кусочек-удалил-а пустое место осталось?)Выставьте время меньше минуты-проверьте.

  • #2
    Asystent
    Аватар для Asystent
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ошибки Pinnacle Studio 17

    Цитата Сообщение от Типа Засекретился Посмотреть сообщение
    Не думаю,что это из-за объёма,у меня после оцифровки кассет в AVI до 40 Гб(и 3 часа бывает).и ничего,вывожу в файл (mpeg2 DVDсовместимый).Кстати,вы выводите как?Может в настройках проекта одно,а в выводе другое?Устанавливали прогу от имени админа?Ладно бы не все переходы просчитывались,но если в начале,конце........Лучше проверьте что у вас творится на линейке,может где пропуски?при неправильных настройках возможны(вырезал кусочек-удалил-а пустое место осталось?)Выставьте время меньше минуты-проверьте.
    1. По поводу установки не помню, как можно проверить и если не от имени надо будет переустановить или как то по другому можно поправить?
    2. Как проверить на линейке, если после просчета не видно ни каких полос ни красных, ни зеленых, ни желтых.
    3. Насчет настроек попробую изменить так начало проекта стоит по первому кадру (а вывожу 4:3), я правильно понял - эти настройки глянуть?
    4. Насчет пропусков у меня одна дорожка идет без разрывов (на глаз не видно, но включен магнит).
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •