Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Новости об Adobe СС 2019

  1. #11
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Я что то сказала о неработоспособности?
    И Дьяков и Кролик и Пушок - репакеры, а не патчеры. Они берут патчи с Персии. Этот патч для Фотошопа - не проверен, его невозможно проверить до окончания срока триала. Adobe СС 2019 начали распространять всего пару дней назад (до окончания триала ещё 5 дней!), т.ч. узнать работает ли патч мы можем только через 5 дней. Про работу исключительно без доступа в сеть я уже писала - это неприемлимо, т.к. многие плагины и расширения требуют наличие инета.

    PS. Кстати... после удаления этого репака у меня заодно удалился и СС 2018.

    Уберите ссылки под спойлер
    Убрать ссылки уже не могу, нет возможности редактировать. Удалите, если можно сами. Я не спорю с Вами, всего лишь высказал то, что знал. При этом мои знания не являются истиной, а значит, могут быть ошибочными.

  2. #12
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Спор не всегда плохо, спасибо за разговор. Многим он поможет определиться, что им в данный момент важнее - обновиться или подождать.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. #13
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Значит, ждем!

  4. #14
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Ответ m0nkrus на вопрос о лекарстве Adobe Photoshop CC 2019:
    Все лекарства, служившие нам верой и правдой в предыдущих релизах, к текущей версии программы неприменимы. Народными умельцами "на живую нитку" склепан пропатченный файл Photoshop.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего для лечения делать не требуется. Но сразу хочу предупредить, лекарство еще сырое - могут вылезать различные баги! На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Photoshop.bak. Для его восстановления замените расширение .bak на .exe с заменой имеющегося пропатченного файла.

  5. #15
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Репаки Photoshop CC 2019 v20.0.0.13785 и Illustrator CC 2019 v23.0.0.530 выложены в блоге Персии, но с торрента Персии были удалены через полчаса после появления там (без объяснения).
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  7. #16
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Поставила репак [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Не надо вкл/выкл инет, установка в два клика. Если нужны доп.языки интерфейса - установить 2-3-10 раз с выбором второго-третьго-десятого языка. Все они появляются в выборе языка в настройках.
     Скрин
    Нет никаких багов, как в репаке Кролика (исчезновение цвета при масштабировании и пр.). Кролик просто засунул патч в сборку, m0nkrus капитально переработал инсталлер
     Изменения в сборке
    - Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 4.7.0.55, недоступного широкой публике.
    - Оригинальный инсталлер программы существенно переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
    - Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
    - Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
    - В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
    - Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. #17
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Меня пока от установки удерживают слова m0nkrus о том, что лекарство еще сырое. Скачал, но не установил.
    Торрент Персии где можно найти?
    Последний раз редактировалось Findoc308; 20.10.2018 в 22:23.

  9. #18
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    На нет и суда нет. Спасибо!

  10. #19
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Но вы вряд ли туда попадёте
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  11. Нравится Netvid понравилось это сообщение
  12. #20
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Но вы вряд ли туда попадёте
    Еще раз, спасибо! Я попробую.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •