Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Объективы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Объективы

    Привет, други!!! Меня заинтересовал один вопрос: есть фотокамера Olympus OMD-E 5 Mark II, а также есть объективы Сanon EF от Canon 600 d. Хотел попробовать их на Olympus. Но нужны адаптеры, типа Kipon или Metabones. Кто с этим сталкивался и насколько эффективна эта затея? Буду благодарен за советы.
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  2. #2
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Объективы

    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    ... и насколько эффективна эта затея?
    winter, всё зависит от задач, которые Вы ставите для снимков. Я купил лет 10 назад мыльницу-Фуджи. И был доволен. Потом появилась Сони А-100. Сейчас Кенон 70Д с тремя объективами, один из них "фильдеперсовый" - серии L. Я это не для хвастовства рассказываю. Просто планка качества поднималась. И ещё такой момент. Раз такие переходники есть - значит они кому-нибудь нужны. В основном в тех случаях, когда нехватка денег на полноценное стекло. Но ни у одного профи я не видел объектива с адаптером. Так что решать только Вам.

  3. Спасибо winter поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится winter понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •