Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Проблемы, работа, вопросы в PINNACLE STUDIO 17

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Илья85
    Аватар для Илья85
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы, работа, вопросы в PINNACLE STUDIO 17

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    А напрямую импортировать содержимое папки в альбом сцен удается?
    Когда-то у меня был установлен другой видеоредактор. Не помню, какой. Но там так сделать было можно - я напрямую захватывал видео из папок и сразу переносил их на дорожку сцен. Я не знаю, есть ли такая возможность в Pinnacle. Но зачем это нужно, если захватить и создать сразу весь список намного удобнее?

    \\\Paul Yux, у меня версия Standart.

    В прошлый раз, написал многовато, вот суть проблемы в двух словах: по непонятным причинам Pinnacle виснет при попытке создания списка мультимедиа для последующего импорта, при том, что все остальные операции работают нормально. Если бы всё плохо и медленно работало, я бы мог грешить на мощность компьютера, Касперского или бракованный Pinnacle. Но в целом, видео редактор работает на 5+ Проблема возникает только во время этой одной-единственной операции, причём операции для компьютера далеко не самой энергоресурсозатратной.

     FAQ по форуму:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось vladvlad; 02.10.2015 в 19:19. Причина: На форуме всё написано, надо внимательно смотреть и читать!!!

  • #2
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы, работа, вопросы в PINNACLE STUDIO 17

    Цитата Сообщение от Илья85 Посмотреть сообщение
    по непонятным причинам Pinnacle виснет при попытке создания списка мультимедиа для последующего импорта
    У меня подобное было из-за одного поврежденного в списке файла, вычислил его импортируя по одному.
    Последний раз редактировалось Aland; 02.10.2015 в 18:57.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •