Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Вопрос к администрации форума.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Спасибо за новый проект. Надеюсь на конкретные вопросы будут конкретные ответы, а не в стиле "читай мануал". Из за предвзятости к новичкам многие форумы посещать не хочется.

  • Спасибо ЮВМедиа, ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
  • #2
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Цитата Сообщение от Termograf Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый проект. Надеюсь на конкретные вопросы будут конкретные ответы, а не в стиле "читай мануал". Из за предвзятости к новичкам многие форумы посещать не хочется.
    Часто вопрос, который задают новички, не столь прост. Он может быть связан с другими проблемами. А все в куче это не пост уже, а мануал получается. Я тоже не люблю ответов типа "пошел ты читать мануал". Но максимум 10 предложений я в ответе написать смогу, а если ответ требует 2 страницы текста? По мне форум это место общения, а не обучения. Правильно было бы ожидать точного указания где и что почитать, но читать вам надо самим и все трудности учебы лежат на ученике.
    Сейчас достаточно инструментов для выбора самого удобного способа ответа. Не скрою, что считаю объемные вопросы проще обсудить по скайпу, но многие "новички" требуя ответа не желают им пользоваться. Про скачивание ничего не скажу, не нравится мне этот процесс. Лучше всего попросить людей записать на жесткий и передать, особенно футажи в ХД видео.
    Хорошо было бы, что бы тот кто начинает тему мог ее модерировать, тогда бы не было каши и троллей.
    Последний раз редактировалось Mikolich; 27.07.2012 в 04:31.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •