Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Примеры использования проектов Adobe After Effects в работах форумчан

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для ЮВМедиа
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ЮВМедиа вне форума
    Доп. информация

    Re: Примеры использования проектов Adobe After Effects в работах форумчан

    Только в начале хочу предупредить, что все далее сказанное - это не обсуждение, а рассуждение.
    Я бы в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] титр "Super stars" заменил бы на что-нибудь кирилическое, возможно "СУПЕР ?????". Все остальные то кирилические. Может быть потому, что сам везде максимально стараюсь использовать русскоязычную кирилицу. Только не считайте меня националистом. Цель, прочие условности использования проекта и результат очень нравятся. Просмотрел с удовольствием и не один раз. Если кто-нибудь пнет по поводу моих превью, скажу только спасибо.

  2. #2
    Ghost_alex
    Аватар для Ghost_alex
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Примеры использования проектов Adobe After Effects в работах форумчан

    А вот тоже Стар Денс, делалось давненько уже

  • Спасибо ЮВМедиа, ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
  • #3
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Примеры использования проектов Adobe After Effects в работах форумчан

    Цитата Сообщение от ЮВМедиа Посмотреть сообщение
    Только в начале хочу предупредить, что все далее сказанное - это не обсуждение, а рассуждение.
    Я бы в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] титр "Super stars" заменил бы на что-нибудь кирилическое, возможно "СУПЕР ?????". Все остальные то кирилические. Может быть потому, что сам везде максимально стараюсь использовать русскоязычную кирилицу.
    Русский и школьники здесь не совсем при делах. Есть какие слова-понятия которые в полном смысле существуют только на английском. "SUPER STARS" писали на заборах и стенах школ еще при СССР, после выхода в 70-х рок-оперы "ИсусХристос -Суперстар". Как бы оно у нас не переводится и на кириллице "несмотрится".

    Вот пример слайд-шоу из фотографий плюс видео для короткого ролика для молодоженов. Видео и фото мои, проект китайский доработанный.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо NeoXP поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ЮВМедиа, ALEKSEY понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •