Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: proDAD Mercalli V4

  1. #31
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Цитата Сообщение от maksimon Посмотреть сообщение
    ... Но даже если и похоронили - может у кого есть старая версия? Я не помню как он назывался....
    maksimon, может эти подойдут:

     Mercalli

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. #32
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Тут вопрос не в шейкере. Пользователя не устраивает САМ плагин. Сапфировивский плагин, не оч хорош, много телодвижений лишних. Потому и спросила, могу предоставить уроки по работе именно для конкретных ситуаций (ситуёвин, пипецов и дедлайнов)

  3. #33
    maksimon
    Аватар для maksimon
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Что собственно вас интересует в данном плагине? Мне будет проще Вам что то ответить или посоветовать.
    В каком еще в данном? В том что я описал? Так я ищу его, пишу же "не помню как называется")). Интересует его название которое забыл и непосредственный функционал)) - дрожание камеры(шейкер если хотите, как ниже написали). Как описать еще понятнее не представляю. Вы как не с этого форума ...
    Цитата Сообщение от Проходчик Посмотреть сообщение
    Челу нужен настраиваемый шейкер...Неплохой шейкер, с детальной настройкой, есть у Сапфиров, но я не знаю, работает ли он в Эдике. Про колхозный в НьюБлу, я не говорю...
    Спасибо!

  • #34
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Простите, не так Вас поняла. Вас интересует наоборот тряска рук при съёмке. Просто файл с нужной сценой вручную трясёте в редакторе. Ну а если вам надо сделать это автоматически (лень руками двигать), то в ProDAD Mercalli эта функция осталась, внимательно читайте мануал. Можете задать там частоту и количество колебаний.

  • #35
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Друзья, нашел proDAD mercally plugin для Эдиуса. Версия 4.04651
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #36
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    есть еще Twitch от VideoCopilot, не знаю был ли под edius.
    Почему считаете, что плагин от newblyе плохой? как по мне очень даже неплох, с готовыми пресетами.

  • #37
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    А я и не говорил, что плагин от newblyе плохой. Просто топиком выше был выложен плагин proDAD mercally 4 для Adobe. Вот и выложел такой же под Эдиус.

  • #38
    koloss
    Аватар для koloss
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Может быть кто подскажет? Всегда использовал Warp Stabilizer в After Effects. Появилась необходимость попробовать proDED Mercalli. Устанавливаю последнюю версию 4.0.482.1. Идёт установка по стандартному пути C:\Program Files\proDAD но даже не предлагается выбор в какую программу ставить плагин. Установил... однако ни в After Effects ни в Premiere плагин не появился, нет и отдельно работающей программы. Удалил. Попробовал предыдущую версию 4.0.477.1 - то же самое. Взял ещё более раннюю 4.0.458.1 (которая с активатором) - установился как отдельная программа и нормально работает но опять же плагин не установился ни в Premiere ни в AE и снова не предлагалось в какие программы ставить. NOD 32 при установке частично отключал.
    Помогите, please, куда копать?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #39
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Попробуйте удалить и снова установить плагин.
     Скриншот

    При установке плагин пишет, куда и что он устанавливает. ProDAD Mercalli 4, а он состоит из двух плагинов (Mercalli4CmosFixr.aex и Mercalli4Stabilizer.aex) устанавливается по пути C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\7.0\MediaCore

    Версия плагина ProDAD Mercalli plug-ins AE + CMOS Correction 4.0.482.1

  • #40
    koloss
    Аватар для koloss
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: proDAD Mercalli V4

    Спасибо за советы. Удалял, разумеется, каждый из 4-х после установок.
    По указанному пути у меня расположено несколько плагинов, Magic Bullet; Sapphire... но proDAD, как ни странно, отсутсвует.
    Ещё при установке видно, что плагин не устанавливается нормально.
    Несколько лет назад, на другой машине он у меня работал.
    Давно, как бы, не новичок в этих делах но никак не соображу, что ему нужно.

    p.s. В очередной раз вычистил машину полностью от прошлой установки, отключил антивирус. Устанавливаю ProDAD Mercalli 4.0.482.1 by PooShock.
    Ничего не установилось кроме анинсталлера и нескольких файлов по пути C:\Program Files\proDAD.
    Сам плагин отсутствует.

  • Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •