Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Проблемы с дисками

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы с дисками

    Владимир, попробуйте описать КАК вы представляете эту помощь? Волшебное заклинание? Такие проблемы в текстовом режиме -не решаются. То что вы описываете, даже при удаленном доступе будет решаться "со скрипом", особенно проблема с БИОСом -клавиатура у вас PS\2 или USB? после загрузки рабочей ОС клавиша Del -работает?
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  2. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы с дисками

    Цитата Сообщение от Проходчик Посмотреть сообщение
    клавиатура у вас PS\2 или USB? после загрузки рабочей ОС клавиша Del -работает?
    Клавиатура USB. После загрузки системы клавиша Del работает.
    А вообще-то, друзья, я большинство своих проблем решил.
    1. Взял и развернул ранее сохраненный образ диска Office. Он запускаться не стал. Думаю, из-за того, что записан он был в режиме работы IDE. Ладно. Развернул последний образ Office, созданный перед этими манипуляциями. И о чудо! BIOS включился!
    2. Отформатировал проблемный раздел Photo под БИОС-ом. Отформатировался нормально в NTFS. И объем у него полный.

    Так что осталась проблема только с двумя параллельными портами PCI, но я думаю, что это не критично: ведь на второй системе такого бага нет.

    shemaу меня материна такая же как вы указывали, GA-P55-UD3, только без буквы "А". Пытался найти какой у нее интерфейс SATA, но не нашел. Наверное, не там искал. Наверное, нужно заглянуть в БИОС. А если интерфейс SATA 2, то чем это грозит?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •