Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Не удаётся воспроизвести файл

  1. #41
    Аватар для Андрей К.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Андрей К. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    Поковырял, все работает нормально, несинхрона нет.
    Делись опытом слепления без проблем :)
    Спасибо.
    .
    Оцифровка семейного видео...
    Качественное сканирование слайдов и фотопленок 35мм
    Core-i5 4.0, Z77A-G45 , 16 GB озу, GF-GTX660 Ti (2048), 3-HDD SATA-2+RAID 0, NEC-7203S, Windows 10

  2. #42
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    по поводу студии, её ставить не нужно, в ней и работаю
    ???!!!
    Вроде, как начинали с Премьер...

    Делись опытом слепления без проблем
    Обязательно, как и писал выше.

  3. #43
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    "Режу не я по 2 гига, а камера в момент съемки. Хотя формат флешки ехфат а не фат-32."
    Думаю, что всё дело в файловой системе exFat. По идее, там нет ограничений в размере файлов. Но не все устройства ее понимают. Поэтому и режет ваша камера. Воспринимая exFat как обычную Fat-32. Где-то читал, что exFat является осовремененным ее аналогом.

  4. #44
    Аватар для Андрей К.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Андрей К. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    Я пытался ей подсунуть другие форматы , она не видит и предлагает накопитель форматировать. После формата он имеет ехфат... тут без вариантов.
    .
    Оцифровка семейного видео...
    Качественное сканирование слайдов и фотопленок 35мм
    Core-i5 4.0, Z77A-G45 , 16 GB озу, GF-GTX660 Ti (2048), 3-HDD SATA-2+RAID 0, NEC-7203S, Windows 10

  5. #45
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    Вона как. Увы. Тогда будете соединять нарезанное.

  6. #46
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    Скачал ваши три файла. Как вы рекомендовали, последовательно выложил их на таймлайн в Эдиусе 6.02. На стыке у каждого заканчивающегося файла отсутствие звука длительностью в одну секунду. Потом, как вы предлагали(может быть не совсем тут понял, правда) вырезал куски разной длительности из всех файлов. И возникновения никакого рассинхрона не наблюдаю.

  7. #47
    Аватар для Андрей К.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Андрей К. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    Ну а стык удалось сделать нормальным ?
    Я уже давно использую муксер, и уже в точностях не помню какие грабли вылезали.... возможно в выведеном файле был несинхрон...уже не помню.
    .
    Оцифровка семейного видео...
    Качественное сканирование слайдов и фотопленок 35мм
    Core-i5 4.0, Z77A-G45 , 16 GB озу, GF-GTX660 Ti (2048), 3-HDD SATA-2+RAID 0, NEC-7203S, Windows 10

  8. #48
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    "стык удалось сделать нормальным ?"
    Вы что тут имеете в виду? Звук что ли в месте его отсутствия восстановить? Так его там вообще секунду нет. И взяться, следовательно, неоткуда.
    Вы говорили про то, что рассинхрон появляется если последовательно выложенные на таймлайн исходники начинать резать. Насколько понял, в произвольных местах. Что я и делал. Эдиус при разрезке файла в случае появления сдвига звука сразу уведомляет о том. На дорожках появляются соответствующие знаки. Такого не было. Всё ровненько режется без всяких происшествий. Один файл покромсал в куски длительностью минуты по три. Удалил из видео три таких куска. Вывел в мпег с битрейтом 25000. Никакого рассинхрона. Странно ваша камера себя ведет. У меня кэннон понимает карточки памяти с NTFS.
    И, кстати, так же прилагаемое к камере программное обеспечение прекрасно соединяет снятые фрагменты в один файл без всяких провалов. Но я этим не пользуюсь, предпочитая монтировать из отдельных кусков. Но моя камера и не режет после каждых снятых 2 Гб. Потому что файловая система правильная.

  9. #49
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    "в точностях не помню какие грабли вылезали.... возможно в выведеном файле был несинхрон...уже не помню."
    А раз точно не помните, тогда зачем было разговоры заводить...? При этом, предлагая еще скачать файлы в 4 Гб размером. И уверенно(вроде бы) говоря о том, что, когда и как происходит не так.

  10. #50
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: Не удаётся воспроизвести файл

    во многих камерах так реализовано - резать по 2 гб. и утилитами сшивать в один файл.
    помню, что премьера понимала и сама обьединяла некоторые такие исходники, если ей подсунуть всю папку с камеры записанную. Там внутри нужные для понимания файлики еще лежат.
    Но утилитами сшивать лучше - если какойто косяк и файл битый , она заранее предупредит, а не через 3 месяца когда за монтаж сядеш.
    Последний раз редактировалось nipvideo; 16.05.2018 в 16:21.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •