Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 222

Тема: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

  1. #1
    Аватар для xendehoh
    Активный пользователь
    Статус : xendehoh вне форума
    Доп. информация

    Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    PS 20 Win 10 64, установилась на чистую (параллельно с 19-кой не работала), пока пару раз не перезапустишь не работает фоновый просчет. При любых изменениях в проект. При воспроизведении звук через пару секунд пропадает, а видео идет нормально. Кто что подскажет? Или это только у меня? Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    Цитата Сообщение от xendehoh Посмотреть сообщение
    Или это только у меня?!
    Это только у Вас, Студия 20 х-64, на Win 10 x-64 ложится чисто, работает стабильно, если нет следов старых версий студии, и старого контента, попробуйте почистить систему, и переустановить.

  3. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  4. #3
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    "попробуйте почистить систему, и переустановить. " пост 2
    А как насчет читать вникая?
    PS 20 Win 10 64, установилась на чистую пост1
    Установилась на чистую, имеется в виду, думаю, систему. Вам еще чище надо? Как сделать?

  5. #4
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация
    Нам чище не надо, у нас установилась и работает хорошо, в его сообщении установилась на чистую (параллельно с 19-кой не работала) я понял, как чистая без студии. Неизвестно, что мешает нормальной инсталяции в его системе, но это точно проблема не студии.

    Попробуйте перекачать, и лучше с другого источника, мож собрана криво.
    Да, администрация предлагает номерки, воспользуйтесь, таких проблем не будет, сумма-то символическая, доступна любому.

  6. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  7. #5
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    "PS 20 Win 10 64, установилась на чистую (параллельно с 19-кой не работала)"
    Видите, сколько прочтений, столько и мнений. Я понял немного отлично от вас. Параллельно с 19-ой(т.е. не на ЧИСТОЙ ОС) не работала. Установил на чистую ОС. Дело пошло.
    "в его сообщении установилась на чистую (параллельно с 19-кой не работала) я понял, как чистая без студии."
    Кто, чистая? Кроме ОС у вас ничего другого больше не придумаешь. Ну да, ладно
    xendehoh. Понимаю, что из Москвы вам это сделать сложнее... Ну, или ленивее. Впрочем, не в этом дело. Намедни взял и скачал 20-ю версию. Мультиязычная, 64-х битная. С установленным(насколько понимаю) патчем, пролеченную. . В общем, вот такую 20. 0.1.109. Со всякими бонусами. 4 с чем-то Гб. Если надо, могу выложить. Без номерков и бесплатно. Попробуете. Если надо - пишите в ЛС

  8. #6
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    Александр ч., А почему в ЛС, есть тема, оформите по правилам и выкладывайте.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  9. #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    1. Вы организовали покупку. Думаю, делали это по-серьёзному и честно. Говорю без всякой иронии. Сколько людей принимало участие - не знаю. Вы тестировали программу. Я - нет. Мне без надобности. Если когда-то руки дойдут - попробую. Вероятнее всего - не буду. И удалю со временем.Просто ностальгия по былым временам. Отсюда- не хочу быть конкурентом вам. Тем более - абсолютно тупым. Поэтому и предлагаю выложить через ЛС. На страх и риск того, кому интересно. Я, правда, не знаю, что там за кот и в каком мешке. Но Пушок, вроде парень надежный.
    2. Даже не могу предположить, что 20-ка от меня, вернее, от Пушка, кому-то понадобится. Поэтому и не хочу ничего оформлять в теме.
    3. Предложение насчет ЛС для заинтересовавшихся в силе.

  10. #8
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    Кто знает? Потянет ли компьютер с I7-2600K процессором и видео NVIDIA 1080. На полное обновление не тянет бюджет. Спасибо

  11. #9
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    Но Пушок, вроде парень надежный.
    Да, это не обсуждается. Но у него очень широкий профиль и знать нюансы Pinnacle Studio, а их великое множество, он вряд ли может.

    P.S. PS20 от VPP пока на первый взгляд практически не отличается от оригинала + доп. контент. Главное - отказ от ручной установки рудимента Pixie (инсталлятор от Corel сам ставит все нужные Pixie), которые нужны только для очень старых дополнений из за которых, как правило и бывают вылеты и некорректная работа PS20.

    К сведению!
    Водяные знаки на New Blue Video Essentials 2 подтверждённый баг Corel. Будет исправлено в следующем патче.
    Последний раз редактировалось Paul Yux; 26.08.2016 в 21:54.

  12. Нравится Aland, Pavel T понравилось это сообщение
  13. #10
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    Потянет ли компьютер с I7-2600K процессором и видео NVIDIA 1080.
    Да!
    Если в самые последние игрушки не играете в разрешении 4K, то достаточно будет 1060 (бюджет потребуется вдвое меньше) или подождите 1050 - будет в сентябре (тогда бюджет потребуется в 4 раза меньше).

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •