Цитата Сообщение от bvlados37 Посмотреть сообщение
У меня эта проблема возникает периодически ,а причину, чтобы от нее избавиться я так и не определил.
Определил, но не даешь себе труда сделать выводы. В данном случае у тебя ошибки - нарезка интерлейсных полей(ЗАЧЕМ???), изменение размера пикселя, уменьшение fps и даунскейл в одной операции. Нет ещё такого софта, который сможет это сделать корректно.
Цитата Сообщение от bvlados37 Посмотреть сообщение
Я читал на одном сайте что Architect в любом случае будет делать корректировку
видео для своих маркеров,маяков даже в том случае если я ,как собственно и делаю всегда,в SONY VEGAS делаю рендер для Architect в MPEG-2
На заборах много чего пишут, но ты же не всему веришь? Архи, если у него на входе подготовленные потоки(то, что делаешь в Вегасе) будет заниматься только авторингом -т.е созданием структуры DVD, со всеми вытекающими - чаптерами, меню и т.п. Те, кто вникал в работу Архи, знают, что это одна из немногих авторилок, которая может создавать прогрессивные DVD - именно об этом я и говорил в первом посте.
Вот этот DVD был сделан в два клика из твоего исходника самим Архи...Сравнивай...
 Посмотреть DVD
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

З.Ы. На обсуждения проблем с DVD ты просто опоздал -лет десять назад, на всех профильных форумах эта тема постоянно муссировалась.