Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Проблема с установкой Edius 8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Устанавливал другу удалённо, по Скайпу (друг "не дружит" с кряками). Всё встало на ура. Он уговорил и меня на Эдиус. И у меня встало всё на "отлично". Но потом прога у него слетела - перестала запускаться. За ним и у меня аналогично. Оказалось дело в антивире - у него NOD кажется, у меня Касперский. При установке оба антивирусы отключались. При включении после установки появились проблемы. Друг стал при пользовании Эдиусом свой НОД отключать, а я внёс его в КИСе в исключения и в доверенные программы. Пока всё нормально. Правда у меня при запуске стало появляться окно как на 7-ой версии при использовании лоадера. Предлагаю посмотреть в этом направлении. Может что-то прояснится.
    P.S. Забыл сказать. После сбоя удалял Эдиус подчистую. Портабельным деинсталятором Uninstall Tool v3.1.1 Build 5240 Portable. Вычищает хорошо вплоть до реестра. Переутанавливались программы до понимания причины сбоя 3-4 раза.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для Poizon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Poizon вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Цитата Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
    После сбоя удалял Эдиус подчистую. Портабельным деинсталятором [B] Uninstall Tool .../B].
    Для того чтобы он нормально вычистил - нужно было с ним устанавливать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •